Игорь Чернышов

• Дмитрий Квартальнов
  • Алексей Кудашов
  • 65'
    Матч окончен! Московское «Динамо» в овертайме пятого матча серии плей-офф обыграло минское «Динамо» — 3:2.
  • 65'
    ГОЛ! Ильенко на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Колосов справился с броском Римашевского в упор, но Егор со второй попытки добил шайбу в сетку!
  • 63'
    Каблуков получил пас на ход, прорвался по левому флангу и мощно бросил! Колосов забрал шайбу в ловушку.
  • 62'
    Меркли совершил рывок по правому флангу и бросил с кистей из-под защитника! Коновалов отбил перед собой, но подбор остался за москвичами.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Минчане по ходу встречи дважды вели в счёте, но москвичи дважды отыгрались. Впереди овертайм!
  • 59'
    Быструю атаку провели минчане, но Пыленков выиграл борьбу у борта у Стася и отбросил шайбу в сторону.
  • 58'
    Кудрявцев выбрался на свободное пространство и нанёс бросок с острого угла! Колосов на месте.
  • 57'
    В концовке периода идёт осторожная игра, не рискуют команды.
  • 56'
    Колосов справился с броском Каблукова от борта! И тут же возникла стычка у ворот минчан.
  • 55'
    Муранов убежал по правому флангу и вылез под углом на ворота, но так и не смог бросить!
  • 53'
    Мороз красивым финтом обыграл защитника на фланге и бросил низом! Коновалов щитком зацепил шайбу.
  • 51'
    Затяжную атаку провели москвичи. Готовец дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 50'
    ГОЛ! Уил сместился на правый фланг, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Пакетт замкнул в касание!
  • 49'
    Удаление у минчан. Горбунов за блокировку получил малый штраф.
  • 47'
    Москвичи в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 46'
    Горбунов подобрал отскок от борта и нанёс бросок с нулевого угла! Коновалов всё контролировал.
  • 45'
    ГОЛ! И тут же минчане вновь вышли вперёд! Энас от борта сделал перевод на пятак, Хэмилтон подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол!
  • 45'
    ГОЛ! Менелл сделал перевод на левый фланг, Гусев в касание бросил низом, а Пакетт на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 45'
    Вадим Мороз
    Удаление у минчан. Мороз за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 45'
    Мороз взял инициативу на себя, совершил сольный проход и бросил с пятака! Коновалов отразил шайбу в сторону.
  • 44'
    Рашевский поборолся у борта и набросил на ворота! Колосов забрал шайбу в ловушку.
  • 43'
    Минчане устроили навал! Коновалов справился с броском Кузнецова с пятака.
  • 42'
    Прибыльский подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол! Колосов щитком среагировал!
  • 41'
    Стартовал второй период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу минского «Динамо» после 40 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Энас. Москвичи больше времени проводили в позиционных атаках и создали несколько приличных моментов, но так и не смогли пробить Колосова.
  • 39'
    Минчане устроили навал! Энас на пятаке подстроился под отскок и бросил с лёта — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 39'
    Калдис ловко развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Горбунов немного не успел к шайбе.
  • 38'
    Уверенно минчане провели меньшинство. Меркли вернулся на лёд.
  • 37'
    Уил открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Колосов сложился и остановил шайбу.
  • 36'
    Ник Меркли
    Удаление у минчан. Меркли в борьбе у борта прихватил руками Пыленкова и получил малый штраф.
  • 34'
    Кузнецов совершил рывок по флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 32'
    Пыленков подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Колосов сократил угол обстрела и спас команду.
  • 31'
    Малышев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 30'
    И тут же ответ москвичей! О'Делл шикарной передачей разрезал оборону минчан, но Пыленков из убойной позиции послал шайбу выше ворот!
  • 29'
    Сэм Энас
    ГОЛ! Энас по левому флангу рванул в свободную зону, выкатился на ворота и бросил низом — шайба пролетела под щитками Коновалова!
  • 29'
    Удаление у москвичей. Рашевский рубанул по клюшке Пышкайло и получил малый штраф.
  • 29'
    Меркли поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Коновалова!
  • 28'
    Илья Сушко
    Сушко и Каблуков по итогам стычки получили по две минуты за грубость.
  • 28'
    Римашевский объехал ворота, вылез на пятак и бросил в упор — Колосов намертво забрал шайбу! И тут же возникла стычка между игроками!
  • 26'
    Опасно! Пакетт вылез на пятак и подставил клюшк упод прострел с фланга — шайба зацепила штангу!
  • 25'
    Сушко получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Коновалов справился с угрозой.
  • 24'
    Выстояли минчане в меньшинстве. Мороз вернулся на площадку.
  • 24'
    Менелл получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Колосов забрал шайбу в ловушку.
  • 23'
    О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Менелла! Колосов грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 22'
    Вадим Мороз
    Удаление у минчан. Мороз в борьбе у борта прихватил клюшкой Менелла и получил малый штраф.
  • 21'
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, шайба не задерживалась в средней зоне. Команды обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось.
  • 19'
    Пакетт открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 18'
    Москвичи в контратаке выкатились три в два! Уил влетел в зону и зарядил в дальний угол — Колосов щитком парировал!
  • 16'
    Денисов подключился к атаке и прострелил в центр! Шайба отскочила на пятак, но Волков из убойной позиции не попал в створ!
  • 15'
    Ответ минчан! Калдис на дальней штанге замыкал прострел партнёра — шайба прошла мимо створа!
  • 14'
    Москвичи в контратаке выкатились два в два! Калдис бросился под шайбу и накрыл бросок Рашевского с острого угла!
  • 13'
    Минчане навязали борьбу на пятаке! Ковгореня боролся, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Коновалова!
  • 12'
    Меркли ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Сотишвили помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 11'
    Кёрран от борта набросил на пятак, Ковгореня развернулся, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 9'
    Горбунов на скорости ворвался в зону и бросил из-под Пыленкова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 8'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Миронов вернулся на лёд.
  • 8'
    Кузнецов сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.
  • 7'
    Джиошвили выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны. Минчанам приходится заново начинать свою атаку.
  • 6'
    Удаление у москвичей. Миронов отмахнулся и ударил Сотишвили по лицу.
  • 5'
    Позиционную атаку провели минчане, Миронов бросился под шайбу и заблокировал бросок Хэмилтона!
  • 5'
    Миронов получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Колосов на месте.
  • 3'
    Менелл подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 2'
    Момент! Минчане совершили перехват в чужой зоне, Фриц вылез на ворота, но не смог переиграть Коновалова!
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Алексей Колосов — Илья Коновалов.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу московского «Динамо».