Матч окончен!
  • 90+4'
    Максименко во вратарской забрал мяч после подачи Сарвели от левой бровки!
  • 90+2'
    Пруцев после передачи Соболева пробил из штрафной — от Морозова мяч ушёл на угловой.
  • 90'
    Пять минут добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
  • 88'
    Пруцев со своей половины отдавал передачу на ход Соболеву, а Александр ждал пас в ноги.
  • 86'
    Мозес наносил удар из пределов штрафной — защитники не позволили мячу долететь до Лантратова!
  • 84'
    Артём Дзюба
    У «Локо» Артём Дзюба вышел вместо Карпукаса.
  • 82'
    А Александр Соболев поменял Угальде.
  • 82'
    Ещё два изменения у хозяев. Виктор Мозес вместо Медины.
  • 80'
    Угальде с правого фланга сильно прострелил во вратарскую — Лантратов сыграл на перехвате!
  • 79'
    Миранчук с левого края штрафной закручивал в дальний угол — мяч рикошетом от спины Зобнина улетел за лицевую!
  • 78'
    Миранчук пробил с линии штрафной низом — Максименко в падении зафиксировал мяч!
  • 76'
    Медина с левого края загрузил в штрафную верхом — Ненахов головой выбил мяч!
  • 74'
    Угальде в штрафной покатил под удар Пруцеву — Лантратов поймал мяч!
  • 73'
    Мартинс получил жёлтую карточку за фол в середине поля — сорвал Кристофер перспективную атаку гостей.
  • 71'
    3:2
    ГОЛ! Глушенков подал угловой с правого фланга, мяч от Рябчука отскочил к Сарвели, который с левой половины штрафной попал точно в дальний угол!
  • 69'
    Данил Пруцев появился вместо Маслова.
  • 67'
    3:1
    ГОЛ! А теперь сработала замена Слишковича! Спартаковцы убежали в быструю контратаку, Бонгонда пасом вывел Хлусевича один на один с голкипером — Даниил уверенно расправился с Лантратовым!
  • 66'
    Мартинс на своей половине поля нарушил правила на Миранчуке.
  • 64'
    А Рифат Жемалетдинов заменил Пиняева.
  • 64'
    Две перестановки от Михаила Галактионова. Владислав Сарвели вместо Митая.
  • 62'
    Возобновилась встреча, с Русланом всё в порядке.
  • 61'
    Литвинов получил повреждение после столкновения с Пиняевым, пауза в игре.
  • 59'
    Бонгонда справа от лицевой подал на линию вратарской, где только вышедший Мартинс попытался пробить через себя, но не попал по мячу! А могло получиться очень красиво!
  • 57'
    А Даниил Хлусевич поменял Игнатова.
  • 57'
    Две замены у красно-белых. Кристофер Мартинс вместо Умярова.
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! Литвинов с правого фланга выполнил отличный кросс в центр штрафной, откуда Медина головой расстрелял Лантратова!
  • 55'
    Миранчук в касание пробил низом с радиуса — Максименко на месте!
  • 53'
    Сильянов опасно бил с линии штрафной — Чернов встал на пути мяча!
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Как угадал с заменой Галактионов! Гости быстро разыграли угловой справа, Глушенков загрузил на дальнюю штангу, где Сильянов выиграл воздух и сделал скидку во вратарскую, откуда абсолютно свободный Сулейманов с метра не промахнулся!
  • 50'
    Глушенков со штрафного пробил под перекладину — Максименко выручил!
  • 49'
    Умяров на правом полуфланге метрах в трёх от ворот сбил Ненахова и получил карточку.
  • 48'
    Игнатов с радиуса штрафной не сумел попасть в дальний угол!
  • 47'
    На фланге Морозов наступил на ахилл Угальде.
  • 46'
    Тимур Сулейманов заменил Самошникова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! «Спартак» ведёт у «Локомотива» 1:0 благодаря реализованному Бонгондой пенальти в самой концовке! Уходим на перерыв!
  • 45'
    Одну минуту добавил Кирилл Левников.
  • 44'
    ГОЛ! Бонгонда сильно пробил в правый нижний угол — Лантратов не угадал направление!
  • 43'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локо»! Мяч после удара Зобнина попал в руку Сильянову!
  • 42'
    После паса Игнатова Угальде с линии штрафной выстрелил под перекладину — Лантратов потащил!
  • 41'
    Бонгонда от правой бровки сместился ближе к центру и, казалось, уже готовится пробить, но затем передумал и решил, что атака будет позиционной.
  • 39'
    Медина нанёс неплохой удар издали — Лантратов уверенно поймал мяч!
  • 38'
    Гости убежали в быструю контратаку, Глушенков отдал налево Пиняеву, Сергей замахом убрал защитника и пробил рядом с правой штангой!
  • 37'
    «Спартак» очень долго перекатывал мяч на чужой половине, в итоге закончилась атака неточным дальним ударом Бонгонды.
  • 34'
    После паса Пиняева Миранчук в штрафной оказался в офсайде.
  • 32'
    Медина с левого угла поля выполнил подачу — главный арбитр свистнул фол в атаке в штрафной.
  • 30'
    Бонгонда на радиусе упал после контакта с Сильяновым — Левников сразу показал, что ничего не было.
  • 29'
    Рябчук у левой бровки слишком долго готовился выполнить передачу, успел его накрыть Самошников и выбил мяч за боковую.
  • 27'
    Бонгонда на левом краю подсел под Сильянова, арбитр зафиксировал фол.
  • 25'
    Угальде пробивал метров с 23 — мяч зацепил ногу Ньямси и улетел за пределы поля!
  • 23'
    Карпукас в центральном круге сфолил на Игнатове.
  • 21'
    Глушенков с левого угла поля едва не повторил свой гол «Зениту»! Низом Максим сильно прострелил на ближнюю штангу — с трудом, но справилась оборона хозяев!
  • 19'
    Чернов пошёл за Глушенковым на другую половину и там нарушил правила.
  • 18'
    Пиняев слева в штрафной выкрутил пару позвонков Зобнину и делал прострел — мяч попал в ногу Роману, затем в Сергея и ушёл за лицевую.
  • 16'
    Зобнин сделал безадресный перевод на левый фланг — аут в пользу «Локо».
  • 14'
    А теперь уже с противоположного края бил низом Игнатов — рядом со штангой!
  • 13'
    Угальде с левого угла штрафной подкручивал мяч в дальнюю девятку — мимо!
  • 12'
    И уже в следующей атаке Пиняев с левого фланга сместился в центр и с радиуса пробил — Максименко поймал мяч!
  • 11'
    Глушенков выстрелил издали — Максименко на месте!
  • 11'
    Бонгонда увидел включение Литвинова и вырезал ему классную передачу в штрафную, а вот Руслан с лёта не попал по мячу!
  • 10'
    Митай на чужой половине поля прихватил за руку Бонгонду.
  • 9'
    Пиняев слева легко убежал от Зобнина и наносил удар в дальний — на пути мяча оказалась нога Маслова!
  • 7'
    Ненахов прорывался справа вдоль линии штрафной и пытался сделать передачу, мяч от Чернова улетел на угловой.
  • 5'
    Роман Зобнин с правого края штрафной низом пробил в дальний угол — Лантратов выручил!
  • 5'
    «Локомотив» последний раз выигрывал в гостях у «Спартака» почти 7 лет назад — в августе 2017 года. Так что можно сказать, что для команды Галактионова победить сегодня, — очень принципиальный момент!
  • 3'
    После прострела Пиняева слева от лицевой линии подключившийся Самошников из пределов штрафной не попал в ворота!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Крышесносный матч «Спартака» и «Локомотива»! Команды уже забили пять мячей. LIVE
  • 0'

Сегодня, 28 апреля, сыграют «Спартак» и «Локомотив». И так совпало, что в этот же день 40-летний юбилей отмечает бывший футболист обеих команд Дмитрий Торбинский.

Не только Россия — Голландия. Лучшие матчи в карьере Дмитрия Торбинского
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 16:15 по московскому времени.