Журналисты ТВ-6 идут работать на НТВ

Телеканалы ОРТ, РТР и НТВ выразили готовность трудоустроить сотрудников службы информации ТВ-6, сообщает "Интерфакс".

По словам бывшего руководителя службы информации ТВ-6 Михаила Пономарева, "в ответ на мое обращение все три телеканала устами руководителей различного уровня, в том числе и высшего, заявили, что окажут все возможное содействие в том, чтобы наши люди не остались безработными".

При этом он не исключил, что все, кто решит уйти с ТВ-6 после прихода туда команды Евгения Киселева, окажутся в итоге на одном канале. "Не буду говорить каком, догадайтесь с трех раз", - заявил Пономарев.

В настоящий момент, по словам Пономарева, из 85 сотрудников службы информации 50 уже заявили о своем решении уволиться с ТВ-6. "Ключевым в этом решении стал момент, когда на вопрос одного из сотрудников, можно ли уйти в отпуск, Кричевский ответил: "Уходите хоть все", - отметил Пономарев.

Однако по словам Евгения Киселева, на данный момент письменное заявление об уходе с ТВ-6 подал только один журналист этой телекомпании - Михаил Пономарев. "Ведущая Анна Павлова заявила о своем уходе устно. Больше никто из журналистов заявлений об уходе с телеканала ТВ-6 не подавал в письменном виде, а также не заявлял об уходе устно", - подчеркнул он.

При этом Киселев отметил, что рассчитывает на то, что весь журналистский коллектив останется на телеканале ТВ-6 и они будут работать вместе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше