ЦСКА выиграл "серебро", Газзаев остался недоволен

Несмотря на победу в последнем туре над ФК "Москва" со счетом 4:1, столичный ЦСКА занял только второе место в чемпионате страны по футболу, уступив одно очко выигравшему чемпионат "Локомотиву".

Матч начался для ЦСКА неудачно, поскольку уже в начале встречи африканский нападающий "Москвы" Баба Адаму открыл счет после расчетливой передачи Алексея Мелешина. Команде Валерия Газзаева удалось отыграться только в конце первого тайма. Длинную передачу Евгения Алдонина использовал Сергей Семак, поразивший ворота Александра Филимонова.

Во втором тайме армейцы сумели добиться крупной победы. В самом начале тайма бразилец Вагнер Лав вывел ЦСКА вперед. Затем его соотечественник Даниэл Карвалью забил третий гол в ворота "Москвы", точно исполнив штрафной. В конце встречи после передачи Карвалью Вагнер Лав забил свой второй мяч в матче и установил окончательный счет.

В итоге ЦСКА набрал 60 очков. Наставник команды Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции заявил, что он недоволен вторым местом, а его футболисты достойны большего. "Я не хочу комментировать саму игру, но должен сказать, что очень расстроен вторым местом. Виноваты только мы сами, хотя команда заслуживала большего", - приводит слова Газзаева "Газета.Ru".

По неофициальной информации, армейцы после окончания сезона, в котором они еще выступают в Лиге чемпионов, могут расстаться с рядом ведущих футболистов.