• Игорь Никитин
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Никишин оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота «Локомотива»! Занавес!
  • 59'
    Пас рукой зафиксировал арбитр. Полунин не согласился со свистком арбитра, но вбрасывание в средней зоне уже не отменить.
  • 58'
    Исаев уступил место на льду шестому полевому игроку!
  • 58'
    Тайм-аут берёт «Локомотив»! 57:06 — время на кубе! Развязка всё ближе!
  • 57'
    Исаев здорово переместился, среагировав на бросок с ходу! Не реализовали петербуржцы большинство, но на две минуты приблизили себя к победе.
  • 56'
    Накрыли ярославцы бросок Толчинского из левого круга вбрасывания, после чего шайба выскочила в среднюю зону.
  • 55'
    Береглазов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Большинство получает СКА.
  • 54'
    Накрывают армейцы атаки соперника, оставляя Серебрякова без работы. Есть проблемы у железнодорожников по преодолению чужой синей линии.
  • 52'
    Полунин из-за ворот выгрузил шайбу на ползоны, но Чеховичу успели помешать нанести бросок!
  • 51'
    Небольшие волнения возникли на льду уже после свистка арбитра. Не дошло дело до потасовки.
  • 50'
    Никишин не рассчитал длинную передачу, которая привела к пробросу. Многовато остановок.
  • 49'
    Свисток арбитра остановил атаку СКА. Положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 48'
    Гернат бросил от синей линии, Серебряков отбил шайбу, а Каюмову не удалось подстроиться под акцентированное добивание!
  • 47'
    Ещё несколько смен без бросков по воротам. Армейцы уводят игру к бортам.
  • 46'
    СКА умело засушил большинство соперника. Зинченко без лишних нервов отсидел свои две минуты штрафа.
  • 45'
    Выиграли железнодорожники вбрасывание, Сергеев исполнил бросок, но и эту попытку армейцы заблокировали.
  • 44'
    И вот он шанс для «Локомотива»! Зинченко удалён за блокировку!
  • 43'
    Пока без пауз проходит третий период, но и без серьёзных угроз воротам. Заблокировали армейцы мощный бросок Елесина.
  • 42'
    Надёжно гости отыграли в меньшинстве. Береглазов выскочил из штраф-бокса.
  • 41'
    Продолжим! Третий период СКА начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остаётся за СКА! Никишин помог Зыкову открыть счёт, а под занавес двадцатиминутки Александр уже сам отличился. 2:0! «Локомотив» пока в игре, но ярославцам надо очень постараться, чтобы зацепиться за очки. Впереди — третий игровой отрезок!
  • 40'
    И вновь неприятности у «Локомотива». Береглазов удалён за задержку соперника.
  • 39'
    Выстояли железнодорожники в меньшинстве, но армейцы продолжают комбинировать в зоне соперника.
  • 39'
    Хайруллин придумал поперечную передачу на Грицюка, тот бросил, но Исаев и тут среагировал, здорово сыграв на перемещении!
  • 38'
    Справился Исаев с неприятным дальним броском! Глотову не позволили добить с пятака!
  • 37'
    «Локомотив» наказан малым штрафом за нарушение численного состава.
  • 36'
    ГОЛ! Земчёнок мощно бросил от синей линии, Исаев дальним щитком отбил шайбу, а Никишин после удачного отскока добил уже в пустой угол ворот!
  • 35'
    СКА ответил своей затяжной позиционкой, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 34'
    Хорошую позиционную атаку организовали ярославцы, использовали наложение звеньев, но петербуржцы сумели отбиться.
  • 32'
    Каюмсов совершил отбор в чужой зоне и пытался найти под воротами Шалунова, но шайба прошла мимо клюшки партнёра по команде.
  • 31'
    Очень близки были железнодорожники к голу! Иванов с ползоны бросил в противоход Серебрякову, но шайба попала в штангу!
  • 30'
    Полунин через центр пробовать проскочить к воротам СКА, но потерял шайбу на подходе к цели!
  • 29'
    Каюмов завершил хороший розыгрыш броском с вершины правого круга вбрасывания — Серебряков надёжен в игре на щитках!
  • 28'
    Не реализовали железнодорожники и это большинство. СКА надёжно отработал четвёркой полевых.
  • 27'
    Никишин в контратаке «два в два» бросил от левого борта — мимо ярославского створа!
  • 26'
    Воробьёв оставил СКА в меньшинстве, получив две минуты штрафа за блокировку.
  • 25'
    Смотрим за реакцией «Локомотива» после пропущенной шайбы, но пока СКА продолжает атаковать.
  • 23'
    ГОЛ! Никишин в контратаке СКА мощно щёлкнул с ползоны, Исаев отразил шайбу, но прямо на клюшку Зыкова — и тот добил в цель!
  • 23'
    Полунин совершил перехват за чужими воротами и вывел Тесанова на бросок с пятака — прямо в Серебрякова!
  • 22'
    Исаев уверенно забрал шайбу в ловушку после броска от синей линии. Не успели армейцы перекрыть обзор вратарю.
  • 21'
    Стартовал второй период матча в «Ледовом»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Быстро пролетел первый период, который не подарил болельщикам заброшенных шайб. По разу команды поиграли в большинстве, но и это не помогло открыть счёт. И по броскам в створ практически равенство — 11:13. Продолжение следует!
  • 19'
    Кирьянов добавлял после отскока на армейский пятак, но Серебряков уже контролировал ситуацию!
  • 18'
    Серебряков прекрасно видел наброс от синей линии, забрав шайбу и поставив игру на паузу.
  • 17'
    Выскочила шайба от лицевого борта на ярославский пятак, где железнодорожники оказались расторопнее, зачистив пространство у своих ворот.
  • 16'
    Старков и Каюмов в атаках с ходу потревожили вратарей. А далее армейцы нарвались на проброс.
  • 15'
    Гальченюк протащил шайбу в зону гостей и прострелил вдоль ворот! Некому оказалось замкнуть!
  • 14'
    У бортов СКА провёл затяжную позиционную атаку. «Локомотив» готов отдать лишь периметр.
  • 12'
    Не разобрались петербуржцы на входе в зону соперника, забравшись в очевидное положение «вне игры».
  • 11'
    Прошёл наброс на ворота гостей, Грицюк искал шайбу, но бросить в упор железнодорожники не позволили.
  • 10'
    Зинченко от лицевой пытался прострелить на ярославский пятак, но шайба после рикошета ушла за ворота.
  • 9'
    Воробьёв не попал в створ из выгодной позиции! Похоже, Береглазов помешал отличиться армейцу! Выстояли железнодорожники в меньшинстве!
  • 8'
    Не прижал Исаев шайбу, та отскочила к штанге, где Глотов не смог перебросить щиток вратаря!
  • 7'
    И ещё одно удаление! Акмальдинов отправлен в штрафной бокс за толчок на борт. Очередь СКА поиграть в большинстве.
  • 6'
    Гальченюк прострелил на пятак, Федотов подставил клюшку, но шайба пошла вдоль ворот «Локомотива».
  • 5'
    Не реализовали ярославцы большинство с первой попытки. Не удалось серьёзно нагрузить Серебрякова.
  • 4'
    Рафиков бросил кистями от синей линии — Серебряков щитком отбил шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот!
  • 4'
    Вышла шайба из зоны СКА. Пробует «Локомотив» вторую бригаду большинства.
  • 3'
    Время первого удаления! Толчинский удалён на две минуты за задержку соперника. Большинство для «Локомотива».
  • 2'
    Зинченко левым краем забрался в зону гостей и и нанёс бросок — Исаев отбил шайбу! Попытались армейцы добить с пятака, но железнодорожники увезли шайбу в угол площадки.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Никита Серебряков против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Не было весной в нашем хоккее скандала громче, чем переход Грицюка в СКА. Арсений, который за год до этого после успешной игры на Олимпиаде считался главной надеждой «Авангарда» на будущее, моментально превратился в предателя.

Трансфер Грицюка в СКА — главный скандал весны КХЛ. Но сейчас-то все довольны?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.