• Микель Артета
  • 90+7'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+6'
    Поставили эффектную точку игроки «Арсенала», на классе выиграли лондонцы, так ничего и не дав создать сопернику во втором тайме.
  • 90+5'
    0:2
    ГОЛ! Прибавили в концовке лондонцы и увеличили преимущество! Райс отыграл направо на Эдегора, который прострелил, но его накрыли. Мяч вернулся к норвежцу, и со второй попытки Мартин нашёл дырочку между штангой и голкипером, с острого угла поразив пустой створ!
  • 90+4'
    Мартинелли напомнил о себе! Пробивал форвард «Арсенала» слева из пределов штрафной площади, но среагировал Са и мяч отбил!
  • 90+3'
    Разыграли угловой футболисты «Арсенала», в итоге дальний удар последовал по воротам Са, португалец справился!
  • 90+2'
    Райс на левом фланге здорово открылся, рванул в лицевую, откуда прострелил к линии вратарской. Там никого из игроков «Арсенала», мяч выбит на угловой.
  • 90+1'
    Сака справа набрал скорость, ворвался в штрафную площадь, где ушёл от Тоти и пробил с угла вратарской. Мимо ворот получилось у Букайо, но момент очень неплохой.
  • 90'
    Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма. Есть ещё время у хозяев.
  • 88'
    Нарушили правила в атаке игроки «Вулверхэмптона», неторопливо Райя готовится исполнить штрафной удар. Торопиться некуда.
  • 87'
    Продолжают идти вперёд игроки «Вулверхэмптона», но не получается акцентированную атаку провести. Уверенно играет на своей половине поля «Арсенал».
  • 85'
    Повтор показал, что это как раз Райя влетел в игрока «Вулверхэмптона», когда играл на выходе и забирал мяч в руки. В спину влетел голкипер «Арсенала», потому и Лемина оказался на газоне. Болезненный удар.
  • 84'
    Лемина после подачи со штрафного остался лежать на газоне в штрафной площади «Арсенала». Видимо, стык случился у игрока «волков». Врачи вышли на поле.
  • 83'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Разыграли штрафной игроки «Вулверхэмптона» в глубине поля, последовал длинный заброс в штрафную площадь «Арсенала», уверенно поймал мяч в руки Райя.
  • 81'
    Да, отдали мяч соперника игроки «Арсенала», теперь акцент сделан на контратаки. Пока не могут футболисты «Вулверхэмптона» всерьёз прибавить.
  • 80'
    Томас Парти
    Томас Парти появился на поле у «Арсенала», отдыхать отправился Жезус.
  • 78'
    Сбавили свой атакующий порыв футболисты «Арсенала», внимательнее стали действовать в обороне лондонцы.
  • 76'
    Вышел на поле также Аит-Нури, а на скамейку отправился Мэтт Доэрти.
  • 75'
    Пабло Сарабия появился на поле, отдыхать отправился Чирева.
  • 75'
    Доэрти получил мяч на правом фланге, простреливал в штрафную площадь, на перехвате смог сыграть игрок «Арсенала». Угловой посмотрим!
  • 74'
    Постараются игроки «Вулверхэмптона» прибавить в ближайшие минуты, всё же дело движется к концовке.
  • 72'
    Замена в составе «Арсенала». Троссард покинул пределы поля, вместо него вышел Мартинелли.
  • 71'
    А вот и до удара довели дело игроки «Вулверхэмптона»! Лемина получил мяч на правом фланге, ушёл от защитника и пробил с острого угла. Это не очень опасно для голкипера «Арсенала», поймал мяч Райя.
  • 70'
    Райя чуть ли не впервые вступил в игру во втором тайме. Заброс последовал в штрафную площадь «Арсенала», выдвинулся из ворот голкипер и мяч в руки забрал.
  • 68'
    Атаку левым флангом провели игроки «Арсенала», Хаверц навесил от лицевой линии на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт, удалось игрокам «Вулверхэмптона» мяч отобрать, вот уже минуты две катают его хозяева поля.
  • 66'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Арсенала», но не добрался до мяча игрок «Вулверхэмптона».
  • 65'
    Максимум до середины поля доходят футболисты «Вулверхэмптона», а дальше лондонцы спокойно мяч отбирают.
  • 64'
    0-9 по ударам во втором тайме, но в эту статистику входят и заблокированные попытки. «Волков» впереди после перерыва мы не видели.
  • 62'
    Эдегор после розыгрыша штрафного дальний удар наносил по воротам «Вулверхэмптона», но получилось неточно у него.
  • 61'
    Уф, как жёстко получилось. Жоао Гомес намеревался выбить у Жезуса мяч, но высоковато ногу задрал, в итоге прямо по лицу попал своему соотечественнику.
  • 60'
    Лемина нарушил правила, и лондонцы заработали штрафной. Эдегор навесил в центр штрафной площади, проиграли борьбу на втором этаже гости. Мяч выбит.
  • 59'
    Жезус пробивал с левого края штрафной площади по воротам, накрыл его игрок «Вулверхэмптона».
  • 58'
    Не получается у футболистов «Вулверхэмптона» перебраться в атаку, продолжают игроки лондонской команды искать свои моменты.
  • 56'
    Продолжилась атака «Арсенала» после штрафного, последовал заброс в штрафную на Хаверца, который с разворота неплохо по мячу попал, но прямо по центру получилось, поймал Жозе Са.
  • 55'
    Мяч стоят левее центра, обыгрался Райс с Эдегором, после ответной передачи пробил, но угодил в стенку, благо успели на бьющего выскочить игроки «Вулверхэмптона».
  • 54'
    Многовато свистков в последние минуты, на этот раз Траоре весьма жёстко влетел в Троссарда недалеко от своей штрафной площади. Опасно может получиться, хорошая точка для штрафного удара!
  • 53'
    Неплохо разыграли справа угловой футболисты «Арсенала», прошёл проникающий пас в штрафную на Эдегора, который попытался пробить, но его накрыли.
  • 52'
    Троссард справа забрался в штрафную площадь «волков», но его тут же накрыл Буэно. Угловой в исполнении «Арсенала» посмотрим.
  • 51'
    Получил карточку нападающий «Вулверхэмптона», после чего его сразу заменили. Лемина появился на поле.
  • 51'
    Хван Хи Чан
    А у нас очередная карточка. Хван Хи Чан далековато отпустил от себя мяч, после чего влетел в ноги соперника в попытке его вернуть.
  • 49'
    Повреждение после столкновения получил Троссард, но попытается разбегаться сам без помощи врачей.
  • 48'
    Уайт неплохо подключился по правому флангу, от лицевой навесил в центр штрафной площади, где Троссард и Жезус помешали друг другу пробить. Столкнулись игроки «Арсенала».
  • 46'
    Поехали! Начался второй тайм!
  • 45+4'
    ⏱️ Звучит свисток! Первый тайм окончен! Не самая яркая половина у нас получилась, не хватает нашей игре темп и яркости в атакующей линии. При всё при этом игроки «Арсенала» в самой концовке смогли один гол забить, великолепный удар с линии штрафной площади удался Троссарду. Постараются игроки «Вулверхэмптона» прибавить после перерыва, ну а «Арсенал» наверняка будет пытаться своё преимущество закрепить. Ждём продолжение!
  • 45+3'
    Футболисты «Вулверхэмптона» смогли мяч отобрать, но очень высоко их гости прессингуют.
  • 45+2'
    Не торопились команды по ходу первого тайма, не особо торопятся и сейчас. Футболисты «Арсенала» мяч контролируют.
  • 45+1'
    Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! А гол очень красивый получился! После подачи с фланга Жезус выцарапал мяч, закрыв его корпусом, упал, поднялся и отыграл на Троссарда, который с линии штрафной площади вогнал мяч в дальний угол! Тот от штанги в районе девятки влетел в сетку!
  • 44'
    Очередной заброс направо на Сака, который с лёта прострелил в центр, но на перехвате сыграл защитник «Вулверхэмптона».
  • 43'
    По очереди команды владеют мячом, но до штрафных площадей мяч не доходит. Много борьбы в центре поля.
  • 41'
    Комбинируют игроки «Арсенала», но темпа не хватает в последние минуты. Давненько ничего опасного не было.
  • 39'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Не получается у «Арсенала» диктовать свои условия, да и пауз много у нас в последнее время.
  • 37'
    Привели в порядок Хаверца, вернулся он на поле. Заморозили голеностоп игроку «Арсенала».
  • 36'
    Врачи появились на поле, оказывают они помощь Хаверцу. Очень неприятный стык получился, прямо в голеностоп влетел ему Килман.
  • 35'
    Макс Килман
    Сам Килман тоже карточку получил за свой жёсткий фол.
  • 35'
    Деклан Райс
    Ещё одна карточка у нас. Килман опоздал на мяч, в итоге жёстко влетел в ногу Хаверцу. Райс бросился на защиту своего партнёра, получил карточку.
  • 33'
    Эдегор справа выполнил подачу в штрафную площадь, выносит мяч игрок «Вулверхэмптона». Подбор за лондонцами, атака продолжается.
  • 32'
    Тоти
    Тоти на фланге долго прихватывал руками Сака, в итоге арбитр не выдержал и показал ему карточку.
  • 31'
    Повтор показал, что момент мог бы и не состояться у Жоао Гомеса, если бы не Кивёр, который уступил в борьбе бразильцу. Неплохо Гомес его «продавил».
  • 30'
    Жоао Гомес чуть не забил! Получил бразилец мяч справа в штрафной площади, неожиданно для всех пробил из-под защитника с острого угла, Райя отбил руками мяч в штангу!
  • 29'
    Троссард получил карточку. Убегали в быструю атаку правым флангом хозяева, и Жоао Гомес при помощи бельгийца оказался на газоне.
  • 27'
    И вновь позиционная атака в исполнении «Арсенала», Сака получил мяч на правом фланге, прострелил на Троссарда, но на опережение сыграл защитник «волков», выбил в аут.
  • 25'
    Вернули игроки «Арсенала» мяч под свой контроль и сразу провели быструю атаку. Прошёл заброс направо на Сака, который попытался прострелить, но его накрыли. Затем пас на Эдегора всё-таки прошёл, но пробить ему не дали.
  • 24'
    Неплохой отрезок выдают игроки «Вулверхэмптона», получается у них и дальше контролировать мяч.
  • 23'
    Довели игроки «Вулверхэмптона» дело до удара. Пробил из-за пределов штрафной площади Чирева, но мяч после рикошета от ноги оппонента прилетел точно в руки голкиперу «Арсенала».
  • 22'
    Приближается первый тайм к своей середине. Да, пока не такой яркий поединок, игроки «Вулверхэмптона» совсем не атакуют, а лондонцы мало что придумать могут.
  • 20'
    Передача из штрафной площади на ей линию на Райса, который в касание по воротам пробил, рядом со штангой! В самый уголок метил полузащитник, но не попал.
  • 19'
    Продолжает комбинировать «Арсенал», но никак не получается всерьёз прижать «волков». Не хватает резкости в действиях.
  • 17'
    46% на 54% по владению мячом, но у «Арсенала» уже насчитали 5 попыток ударов по воротам. У «Вулверхэмптона» пока ни одной.
  • 15'
    Деклан Райс напомнил о себе ударом с подступов к штрафной площади, но получилось не очень сильно. Довольно легко Жозе Са мяч забрал в руки.
  • 14'
    Пока не так много моментов у нас, редко команды подходят к воротам. В первую очередь это касается «Арсенала», всё же они больше владеют мячом.
  • 12'
    Перебрались игроки «Вулверхэмптона» на половину поля «Арсенала», но дойти до штрафной площади лондонцев пока не получается.
  • 10'
    А вот и дело до удара по воротам дошло. Сака головой исполнил, получилось не очень опасно, Жозе Са легко мяч поймал.
  • 8'
    Аут на левом фланге заработали игроки «Арсенала», неторопливо его разыграли и катают мяч.
  • 7'
    Пока не такой высокий темп получается в нашей встрече, игроки «Арсенала» продолжают упорно тащить мяч вперёд.
  • 5'
    Высоко встречают хозяев футболисты «Арсенала» при потере мяча. Пока «Вулверхэмптон» справляется с нападками лондонцев.
  • 4'
    Передача направо на Сака, который получил мяч, но не смог пройти защитника. Пришлось отыграть назад.
  • 2'
    Игроки «Арсенала» вполне ожидаемо наладили с первых минут контроль над мячом. В роли явных фаворитов сегодня гости, которые продолжают борьбу за чемпионский титул.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В красных майках с белыми рукавами будет играть «Арсенал», а «волки» — в традиционных оранжевых майках и чёрных трусах.
  • 0'

Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг их интереса.

«Класико», Кубок Англии и вероятное золото «Интера» в дерби! Топ матчей уикенда в Европе
  • 0'

«Бавария» вопреки многим прогнозам выбила «Арсенал» из Лиги чемпионов и вышла в полуфинал.

Такой «Арсенал» никогда не выиграл бы трофей. «Бавария» просто выкинула его из ЛЧ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.