Умарали Рахмоналиев

• Владимир Федотов
  • Рашид Рахимов
  • 90+5'
    И уже ЦСКА в атаке, ну что за концовка получается! Облякова вывели на удар с подступов к штрафной площади, но мяч с ноги свалился и улетел совсем в сторону от створа!
  • 90+4'
    И тут же ответ от «Рубина»! Даку справа убежал от защитника, ворвался в штрафную площадь и попытался внешней стороной стопы мимо Акинфеева отправить мяч в дальний угол! Не попал!
  • 90+3'
    Мусаев справа догнал мяч, прострелил в центр штрафной площади, последовал удар от Чалова, среагировал Дюпин и мяч отбил!
  • 90+2'
    2:2
    ГОЛ! А замены-то сработали! Иванов из глубины поля выполнил заброс в район одиннадцатиметровой отметки на Ломовицкого, который сбросил мяч на Даку. Албанец справа на линии вратарской убрал мяч под себя, избавившись от Дивеева, после чего отправил его в дальний угол!
  • 90+1'
    Пять минут Безбородов добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Старается «Рубин» тащить мяч вперёд, но внимательны армейцы в последние минуты в обороне.
  • 88'
    Олег Иванов
    Шабанхаджай также покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Олег Иванов.
  • 88'
    Двойная замена в составе «Рубина». Дмитрий Кабутов покинул пределы поля, вместо него будет играть Ломовицкий.
  • 86'
    Гол забили игроки «Рубина»! Кабутов подключился по правому флангу, с угла штрафной навесил к линии вратарской, и мяч от Глебова влетел в сетку! Но арбитр рассмотрел, что по пути он зацепил ещё и руку Безрукова. Взятие ворот было отменено.
  • 84'
    В порядке Глебов, и вот он уже получил мяч от Лукина на правом фланге. Навесил игрок ЦСКА в штрафную площадь, получилось точно в руки Дюпину.
  • 82'
    Глебов получил повреждение, вышли врачи к нему. Три слота для замен Федотов уже использовал, возможностей для манёвра больше нет.
  • 81'
    Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА. Файзуллаев весьма опасно навесил прямиком во вратарскую площадку, добрался до мяча Дюпин, сильно вынес его!
  • 79'
    Быструю атаку провели игроки ЦСКА, удалось довести мяч налево на Гаича, который прострелил на дальнюю штангу, но не успел её замкнуть Глебов.
  • 78'
    Перешли в атаку игроки «Рубина», Даку справа с линии штрафной площади неплохо пробил по воротам, Акинфеев всё контролировал и смог руками мяч отбить!
  • 77'
    Да, именно Зотов и покинул пределы поля. Оказывается, он тоже попросил замену. Появился него появился Ранджелович.
  • 76'
    Зотов на газоне в центральном круге, проблемы у игрока «Рубина». Замена готовится, кстати говоря, у казанцев.
  • 74'
    Фёдор Чалов
    2:1
    ГОЛ! Подача с правого угла штрафной площади на линию вратарской, где Безруков выиграл верховую борьбу у Файзуллаева, а вот скинул точно на Чалова, который в нырке со входа во вратарскую головой переправил мяч в створ! Неприятная ошибка игрока «Рубина».
  • 72'
    Матвей Лукин также появился в игре, он как раз заменил попросившего об уходе с поля Рошу. Пожелаем ему здоровья, эта замена вынужденная.
  • 72'
    Двойная замена в составе ЦСКА. Вместо Келлвена на поле вышел Кирилл Глебов.
  • 70'
    Роша имеет проблемы со здоровьем, что-то с ногой у защитника. Просит бразилец замену характерным жестом.
  • 68'
    Келлвен подключился по правому флангу, из глубины поля выполнил длинный заброс в штрафную площадь «Рубина», точно в руки Дюпину получилось.
  • 67'
    Замена в составе ЦСКА. Тамерлан Мусаев появился на поле вместо Заболотного.
  • 67'
    Перешли в атаку игроки «Рубина», Безруков справа отыграл на ход Даку, но в офсайд залез албанский форвард.
  • 66'
    Замена в составе «Рубина». Рыбус карточку получил и сразу отправился на отдых. Вместо него будет играть Безруков.
  • 65'
    Мацей Рыбус
    А у нас опять карточка. Рыбус в борьбе на втором этаже выставил локоток, досталось Агапову.
  • 63'
    Ещё один заброс в штрафную площадь ЦСКА, уверенно забирает мяч в руки Акинфеев. Отыграл на партнёра голкипер, и казанцы тут же в прессинг пустились.
  • 62'
    Непросто складывается второй тайм для ЦСКА. Казанцы весьма уверенно действуют, да и мяч неплохо у них держится!
  • 60'
    Зотов получил карточку. Досталось по ноге Облякову от игрока «Рубина».
  • 59'
    Чалов проникающий пас выполнял в штрафную площадь соперника на Заболотного, но там защитник вовремя поставил корпус, да и Дюпин вовремя на выходе сыграл, был на мяче первым.
  • 59'
    Быстрая атака ЦСКА, пошла передача на острие на ход Заболотному, на перехвате без особых проблем сыграл Вуячич.
  • 58'
    Кабутов исполнил штрафной удар, навесил с правого фланга, хозяева отбились. Рожков сыграл на подборе, издали пробил, но не очень опасно. Поймал Акинфеев мяч.
  • 57'
    Роша карточку получил. Явно проигрывал в скорости сопернику игрок ЦСКА, пришлось правила нарушать и хватать его руками. Шабанхаджай оказался на газоне.
  • 56'
    Фёдор Чалов
    Замена в составе ЦСКА. Виктор Давила отправился отдыхать, вместо него сыграет Фёдор Чалов.
  • 55'
    Гаич здорово подключился по левому флангу, пытался мягко прокинуть мяч мимо Мартыновича, но смог защитник в падении отбить его!
  • 53'
    Весьма активно начинает второй тайм «Рубин», нервничает Федотов на границе технической зоны. Не думаю, что планировал наставник ЦСКА терять очки сегодня.
  • 52'
    Хорошо разыграли футболисты «Рубина», Шабанхаджай здорово забежал по правому флангу, прострелил в центр, но обошлось без удара. Офсайд был к тому же.
  • 51'
    Перешли в атаку игроки ЦСКА, длинная диагональная передача слева последовала направо, но на перехвате сыграл Рожков.
  • 49'
    Штрафной заработали на правом фланге игроки «Рубина». Кабутов навесил в штрафную, Даку скинул на Грицаенко, удар у которого толком не получился. Забрал Акинфеев мяч в руки.
  • 48'
    Заброс с фланга в штрафную площадь «Рубина», поймал мяч в руки Дюпин. Активно начинают второй тайм команды!
  • 47'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Рубина». Точный навес последовал в штрафную площадь, и Даку пробил головой. Акинфеев занял верную позицию, мяч поймал!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Ярко его завершили команды, и мы вправе ожидать не менее весёлого продолжения после перерыва. До поры до времени очень уверенно оборонялись игроки «Рубина» и даже неожиданно открыли счёт, но армейцы всё-таки успели обнадёжить болельщиков ещё до перерыва. 1:1, сделаем паузу. Скоро вернёмся!
  • 45+3'
    Продолжается игра у нас. Теперь ещё и Гаич подкараулил вынос из штрафной площади, сразу пробил по воротам, но Дюпин уверенно мяч поймал.
  • 45+1'
    1:1
    ГОЛ! Успели сравнять счёт игроки ЦСКА! Келлвен забежал справа под передачу Давилы, с линии штрафной зрячий навес выдал во вратарскую, куда из-за спины Мартыновича ворвался Файзуллаев и головой переправил мяч в девятку ворот Дюпина!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Подача от правого флажка на дальнюю штангу, выиграл верх футболист ЦСКА, а вот скидка получилась точно в руки Дюпину.
  • 44'
    Вернулись в атаку игроки ЦСКА и заработали угловой на правом фланге. Совсем не по планам Федотова игра пошла.
  • 42'
    Илья Рожков
    0:1
    ГОЛ! Вот это да! Как неожиданно! Рожков сыграл в стенку с партнёром, а после ответной передачи не успел мячом завладеть! Келлвен сыграл на опережение, но на ровном месте подарил мяч Рыбусу, который пробил сходу из пределов штрафной — Акинфеев отбил! Рожков подоспел на добивание и аккуратно отправил мяч в створ мимо вратаря ЦСКА!
  • 41'
    А вот после второй подачи Дюпин очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки на линии вратарской. Быстро ввести мяч в игру не получилось.
  • 40'
    Подача углового от правого флажка во вратарскую, Дюпин не очень удачно играл на выходе рукой, мяч рикошетом от своего же игрока чуть в створ не отскочил! Посмотрим ещё один угловой!
  • 39'
    Ух, момент какой! Гаич слева подключился, сильно зарядил с дальней дистанции в дальний угол, в эффектном прыжке дотянулся Дюпин!
  • 38'
    Роша весьма жёстко в подкате сыграл, досталось Даку. Тянуло на карточку, но прощает Безбородов игрока ЦСКА.
  • 37'
    Очередной заброс в штрафную площадь «Рубина», Файзуллаев слева залез в положение «вне игры». А ведь атака дошла до удара, мяч после рикошета улетел за лицевую, но углового не будет.
  • 36'
    Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Навес с левого фланга в штрафную площадь «Рубина», мяч выбит!
  • 34'
    А вот и для Акинфеева работа нашлась! Даку справа ворвался в штрафную площадь, сходу сильно пробил в ближний угол, голкипер ЦСКА успел руку выставить!
  • 33'
    Хорошая атака ЦСКА! Давила на правом фланге отобрал мяч у Грицаенко, навесил на дальнюю штангу на Гаича, который очень здорово подключился, а вот удар с лёта не получился!
  • 32'
    Уже 66% на 34% по владению мячом. По передачам в штрафную площадь 9-1 в пользу ЦСКА. Продолжают армейцы искать пути к воротам Дюпина.
  • 30'
    Комбинируют игроки «Рубина» на своей половине поля, армейцы прессингуют. Полчаса сыграно в первом тайме.
  • 28'
    Есть одна интересная статистика. Рашид Рахимов ни разу в рамках Премьер-лиги не побеждал ЦСКА. 21 матч со своими командами он успел сыграть с армейцам, и что интересно, лишь четыре гола удалось забить в этих встречах.
  • 27'
    Файзуллаев открылся под передачу партнёра, сместился к центру и пробил с подступов к штрафной. Неточно получилось, но и офсайд был в итоге у игрока ЦСКА.
  • 26'
    Гаич с левого фланга навесил в центр, Давила мяч обработал и со входа в штрафную площадь пробил по воротам. Неточно получилось.
  • 25'
    Активен сегодня Келлвен. Ворвался справа в штрафную защитник ЦСКА, от лицевой отправил мяч в центр, получилось точно в руки Дюпину.
  • 24'
    Файзуллаев пробивал по воротам с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно. Уверенно Дюпин мяч поймал.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Келлвен подключился к атаке, попытался выполнить заброс в штрафную площадь, но мяч улетел за лицевую. Странное решение.
  • 21'
    Опасно получилось! Заболотный слева протащил мяч, от лицевой прострелил в центр, Келлвен набежал на дальней штанге, а вместо удара получился прострел! Мяч угодил в Давилу и полетел в створ, но Грицаенко вовремя подстраховал!
  • 20'
    Подача от левого флажка на ближнюю штангу, удалось выбить мяч игроку «Рубина». Никак не получается зацепиться хозяевам.
  • 19'
    Активно обороняются игроки «Рубина», надо постараться армейцам, чтобы взломать эту насыщенную оборону. Пока угловой удалось заработать, уже третий.
  • 18'
    65% на 35% по владению мячом к этой минуте. Территориальное преимущество на стороне ЦСКА, вернулись они на половину поля соперника.
  • 17'
    Илья Рожков получил мяч на фланге, начал смещаться к центру, нарушены правила на нём. Разыграли штрафной казанцы, продолжают комбинировать на половине поля соперника.
  • 16'
    Даку пытался сыграть в отборе, но вместо мяча угодил по Роше. Неприятный стык получился, к футболисту ЦСКА вышли врачи.
  • 15'
    Очередной заброс в штрафную площадь «Рубина», где оказался Файзуллаев, но Мартынович гораздо мощнее соперника, он и сыграл на втором этаже, выбив мяч.
  • 14'
    Да, пока прижаты к своим воротам футболисты «Рубина». Очень уверенно контролируют мяч игроки московской команды.
  • 12'
    Давила справа исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, гости отбились. Атака вторым темпом завершилась забросом на Рошу, который с угла вратарской головой по высокой дуге мяч отправил в сторону створа, и тот угодил в перекладину! Неплохо!
  • 11'
    Довольно ожидаемо игроки ЦСКА завладели мячом на первых минутах. Файзуллаев отыграл направо на Келлвена, который заработал угловой.
  • 10'
    Ещё одна попытка дальнего удара по воротам «Рубина», вновь неточно получается. Пока нет у нас опасных моментов, но начало весьма бодрое!
  • 9'
    Весьма опасный навес получился от правого флажка прямиком во вратарскую, Дюпин уверенно на выходе кулаком сыграл. Отбился «Рубин».
  • 8'
    Заболотный слева из штрафной площади попытался пробить по воротам «Рубина», защитник казанцев успел подставить грудь, и мяч за лицевую отскочил.
  • 7'
    Кабутов подключился к атаке, здорово на фланге убрал на замахе защитника, а вот удар с дальней дистанции точным не получился. Очень высоко. Первая атака «Рубина» в матче.
  • 5'
    Стык в центре поля случился, стараются игроки «Рубина» на половину соперника перебраться. Нарушены правила на Рыбусе.
  • 4'
    Вновь перешли игроки ЦСКА на половину поля соперника, и прошёл отличный заброс от Облякова в штрафную на Агапова, который не попал в створ своим ударом! Офсайд там был, правда.
  • 2'
    Комбинируют игроки ЦСКА на первых мгновениях встречи, и вот уже заброс в штрафную площадь соперника получился, Дюпин уверенно мяч в руки забрал.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В красно-синей форме сегодня хозяева, а «Рубин» играет в зелёном.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» обыгрывает «Ростов» и обходит «Спартак»! Ещё поборются за медали? LIVE
  • 0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.